Верблюду в зоопарке дают 8 кг сена в сутки Это на 32 кг сена меньше чем слону Сколько сена съедают они оба за один день

+1
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 11:47
    0
    1) 32-8=24 (кг) - дают слону

    2) 24+8=32 (кг) - съедают оба за 1 день.
  2. 22 сентября, 13:20
    0
    Слон - 8+32 = 40

    Слон+верблюд - 8+40 = 48 кг/д