На сколько увеличится или уменьшится произведение 4,5 * 6,7, если первый множитель увеличить на 1, а второй множитель уменьшить на 1?

+3
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 05:30
    0
    4,5+1 = 5,5 6,7-1=5,7 5,5*5,7=31,35 4,5*6,7=30,15 31,35-30,15=1,2 Ответ 1,2
  2. 4 ноября, 06:08
    0
    Увеличится

    4,5*6,7=30,15 < 31,35 = 5,5*5,7