0,84*100*0,1+595,9*0,01 - (9,115:0,01-8,56:0,1) : 100

+5
Ответы (2)
  1. 12 июня, 18:35
    0
    0,84*100*0,1+595,9*0,01 - (9,115/0,01-8,56/0,1) / 100 = 6,1

    1) 9,115/0,01=911,5

    2) 8,56/0,1=85,6

    3) 911.5-85.6=825,9

    4) 0,84*100*0,1=8,4

    5) 595,9*0,01=5,959

    6) 8.4+5,959=14,359

    7) 825.9/100=8,259

    8) 14.359-8.259=6,1
  2. 12 июня, 19:13
    0
    вроде так 8.4+5.959-8.259=6.1