дробь 5 восемнадцатых разделить на 5 шестых

+1
Ответы (2)
  1. 27 октября, 23:02
    0
    5/18 : 5/6 = 5/18 * 6/5 = 1/3
  2. 28 октября, 00:57
    0
    5/18:5/6=5/18:15/18=1/3