Решить уравнение 15,4+k=15,4

+1
Ответы (2)
  1. 7 августа, 23:12
    0
    15,4+k=15,4

    k=15,4 - 15,4

    k=0
  2. 7 августа, 23:52
    0
    15,4+k=15,4

    k=15,4-15,4

    k=0