уменьши на 20 сумму числ. 42 и 14, 90 и 9, 102 и 50

+3
Ответы (2)
  1. 14 мая, 19:36
    0
    (42+14) - 20=34

    (90+9) - 20=79

    (102+50) - 20=132
  2. 14 мая, 22:40
    0
    (42 + 14) - 20=36

    (90 + 9) - 20=79

    (102+50) - 20=132