в 2 х ящиках было 24 кг яблок в первом ящике в 3 раза менше чем во втором. По сколько килограм яблок в каждом ящике?

+5
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 09:22
    0
    1) 3+1=4 (частей)

    2) 24:4=6 (кг)

    3) 6*3=18 (кг)

    Ответ: 18 кг во втором ящике, 6 кг в первом ящике