У Андрея и Бори вместе 11 орехов. У Андрея и Вовы 12 орехов. У Бори и Вовы 13 орехов. Сколько всего орехов у Андрея, Вовы и Бори вместе?

+5
Ответы (2)
  1. 20 января, 12:06
    -1
    андрей - 5 орехов

    боря-6 орехов

    вова - 7 орехов

    6+7+5=18 орехов
  2. 20 января, 13:51
    -1
    1) Борис - x Андрей - 11-х Вова - 13-х 11-х+13-х=12 24-2 х=12 - 2 х=-12 х=6