b) сколько чехлов для коньков потребуется 7 фигуристам?9 фигуристам?

+2
Ответы (2)
  1. 2 марта, 04:23
    0
    пара коньков у каждого. значит, 7*2=14; 9*2=18
  2. 2 марта, 05:49
    0
    Так как каждый фигурист носит всего по 2 конька (по количеству ног), то:

    1. 7*2 = 14

    2. 9*2 = 18