Сколько чехлов для коньков потребуется 7 фигуристам?9 фигуристам?

+1
Ответы (1)
  1. 23 января, 14:14
    0
    У каждого по два конька. 2*7 = 14 (чех.) 2 * 9 = 18 чех.