Запиши:

в виде обыкновенной дроби: 1) 1,02; 2) 0,305; 3) 18,923; 4) 23,0001

+3
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 19:24
    0
    1) 102/100

    2) 305/1000

    3) 18923/1000

    4) 230001/10000

    *только денение запишите не в строчку, а в столбик
  2. 4 декабря, 22:10
    0
    1,02=1.2/100=1.1/50=51/50

    0,305=305/1000=61/200

    18,923=18.923/1000=18923/1000

    23,0001=23.1/10000=230001/10000