Маше 7 лет, а ее брат на 10 лет старше. Сколько лет Юре? Сколько лет будет Маше и Юре через 1 год?

+1
Ответы (2)
  1. 16 августа, 14:37
    0
    7+10=17 лет Юре

    7+1=8 лет через год будет Маше

    17+1=18 лет через год будет Юре
  2. 16 августа, 15:10
    0
    1) 7 + 17 = 17 лет Юре

    2) 7 + 1 = 8 лет будет Маше

    3) 17 + 1 = 18 лет будет Юре