а) 3,6-2,3 * (-0,73-0,37) = б) 2 * (-1,8-0,4) : (-3,6+4,1) =

+4
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 09:55
    0
    а) 3.6 - 2.3 * (- 1.1) = 3.6 + 2.3 * 1.1 = 3.6 - 3.96 = - 0.36

    б) 2 * (- 2.2) : (0.5) = 2 * (- 4.4) = - 8.8
  2. 14 декабря, 10:21
    0
    а) = 3.6 б) = 0.3636363636364 Поидее так.