Мы всё просто берём в квадрат?

правильно, что ответ=144?

(√17-√5) * (√17 - √5)

+5
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 06:10
    0
    (V 17 - V 5) (V 17 - V 5) = (V 17 - V 5) ^2 = (V 17) ^2 - 2•V17•V5 + (V 5) ^2 = 17 + 5 + 2V85 = 22 + 2V85