3/5 это 5 кг арбуза. сколько всего весит арбуз?

+4
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 00:17
    0
    3/5=5 кг

    1 арбус-х кг

    х=5*1:0.6=8.3 кг-весит весь арбуз.
  2. 15 апреля, 01:10
    0
    (5:3) * 5=примерно 8,3 кг

    ну или если быть точнее то это 25/3