решить задачу: начертить отрезок длиной 20 см и разделить его на 4 равных части. чему равна длина отрезка, который длинней этой части на 10 см?

+5
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 04:24
    0
    20/4 = 5 см - 1 часть

    5 + 10 = 15 см - длина этого отрезка
  2. 30 ноября, 05:03
    0
    20/4 = 5 см - 1 часть

    5 + 10 = 15 см (длина этого отрезка)