Помогите решить (9.9/0.35) * (4,2/36).

+1
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 22:36
    0
    9,9/0,35*4,2/36 = 1.1/0.05*0,6/4=0,66/0,2=3,3

    9,9 и 36 сок на 9

    4,2 0.35 на 7

    Все пишем в виде дроби