Назови координаты вектора AB, если A (-5, 7) и B (3, 4)

+5
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 23:25
    0
    АВ = (-2; -3)

    х=3 - (-5) = - 2

    у=4-7=-3

    :}
  2. 14 ноября, 01:04
    0
    AB={3+5; 4-7} = {8; -3}