надо расставить порядок действий в примере; 270-90+180-120:6=?

+5
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 18:39
    0
    1) 120:6=20

    2) 270-90=180

    3) 180+180=360

    4) 360-20=340
  2. 20 февраля, 19:13
    0
    1) (1 действие) - 120:6=20

    2) (2 действие) - 270-90=180

    3) (3 действие) - 180+180=360

    4) (4 действие) - 360-20=340

    Конечный ответ: 340.