Три покупателя купили по 4 кг. моркови, после чего в мешке осталось 38 кг. Сколько кг. моркови было в мешке сначала?

+5
Ответы (2)
  1. 23 июля, 12:21
    0
    1) 3*4=12 (кг) купили 3 покупателя.

    2) 38+12=50 (кг)

    Ответ: 50 кг было в мешке сначала
  2. 23 июля, 12:35
    0
    50 кг

    было в мешке