объем прямоугольного параллелепипеда 1248 см в кубе. его длина13 см, а ширина 8 см. найди высоту этого параллелепипеда

+2
Ответы (2)
  1. 24 июня, 01:29
    0
    V=A*B*C

    C=V:А: В

    1248:13:8=12
  2. 24 июня, 04:02
    0
    V=a*b*c c=V:a:b=1248:13:8=12 см