На 5 крючков идёт 7/8 метров проловоки. сколько метров проволоки идёт на каждый крючок?

+1
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 11:17
    0
    7/8:5=7/8*1/5=7/40 м

    ответ 7/40 м