27 а 64 м2 - 15 а 48 м2 = 7 а 35 м2 + 15 а 8 м2 + 4 а 87 м2 = 38 а 54 м2 * 7 = 5 га 16 а: 6=

+4
Ответы (1)
  1. 11 июля, 04:21
    0
    1 га = 100 а

    1 ар = 100 м²

    27 а 64 м² - 15 а 48 м² = 12 а 16 м²

    7 а 35 м² + 15 а 8 м² + 4 а 87 м² = 27 а 30 м²

    38 а 54 м² * 7 = 2 га 69 а 78 м²

    5 га 16 а: 6 = 86 а