Найдите плииз НОК (12; 28) =

+4
Ответы (2)
  1. 9 октября, 23:38
    0
    12=2*2*3

    28=2*2*7

    НОК = 2*2*3*7=84
  2. 9 октября, 23:44
    0
    НОК (12,28) 2*2*3*7 = 84

    12 2 28 3

    6 2 9 3

    3 3 3 3

    1 1