Найдите среднее арефметическое чисел 3.234; 3.452; 4.185; 2.892 и округлите ответ до тысячных

+1
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 07:48
    0
    3.234+3.452+4.185+2.892/4=3,44075

    Ответ: ~3,441
  2. 1 февраля, 10:50
    0
    1. 3.234+3.452+4.185+2.892=13,763

    2. 13,763/4=3,44075

    округляем = 3,441