вычислите 5+7 = 12-9 = 14-8 = 9+7 = (17-7) - 10 = (7+7) = (16+5) = (19-9) + 9 = 19 - (9+9) = проверьте ответы друг друга

+3
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 22:06
    0
    5+7=12

    12-9=3

    14-8=6

    9+7=16

    (17-7) - 10=0

    7+7=14

    16+5=21

    (19-9) + 9=19

    19 - (9+9) = 19-18=1