найдите длину забора окружающего дом прямоугольной формы длиной 15.5 м и шириной 4.8 м, если забор поставлен на расстоянии 10 м от него

+4
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 21:45
    0
    1) 4.8+10+10=24.8 м-ширина забоа.

    2) 15.5+10+10=35.5 м-длина забора.

    3) 2 * (24.8+35.5) = 120.6 м-периметр забора=длина забора.
  2. 9 февраля, 21:50
    0
    Ширина забора 4,8+10+10=24,8

    Длина забора 15,5+10+10=35,5

    обейх сторон на 10 метр

    (24,8+35,5) * 2=120,6