Задача. Длина куска ткани равна 4 локтям. Длина одного локтя равна 2 ладоням. Вырази длину куска ткани в ладонях?

+5
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 06:56
    0
    4*2=8

    Ответ: Длинна куска ткани ровна 8 ладоней
  2. 1 апреля, 07:01
    0
    1 кусок ткани = 2*4 = 8 ладонь