Три сосуда вместимостью 20 литров наполнены водой, причем в первом - 11 л, во втором-7 л, а в третьем-6 л. Как разлить имеющуюся воду поровну, если в сосуд разрешается наливать только такое количество, которое в нем уже есть

+3
Ответы (1)
  1. 15 января, 04:45
    0
    7+6+11=24

    24/3=8 (л)