Какие цифры нужно вставить вместо * чтобы вичисления были правильными? 12**5-*99*=8009 * 66*+4**7=11670

+2
Ответы (2)
  1. 15 марта, 04:30
    0
    1) 12005-3996=8009

    2) 7663+4007=11670
  2. 15 марта, 06:17
    0
    12005-3996=8009

    7663+4007=11670