решите рациональным способом!

45 * 52 - 52 * 42 + 42 * 51 - 51 * 39 + 39 * 50 - 50 * 36 + 36 * 49 - 49 * 33 = ?

+1
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 04:15
    0
    (45-42) * 52 + (42-39) * 51 + (39-36) * 50 + (36-33) * 49=3*52+3*51+3*50+3*49 = (52+51+50+49) * 33 = (51+49+50+52) * 3=202*3=606