Первая печь работала 2 часа изготовила 340 пирожков. Вторая печь работала 1 час и 30 минут приготовила 270 пирожков. Надо узнать производительность, пирожки/час.

+2
Ответы (2)
  1. 7 июня, 13:12
    0
    Ну смотри 340 делим на 2 и получим 170 пирожков вчас
  2. 7 июня, 13:32
    0
    1) 340-270=70 - за пол часа

    2) 270-70 = 200 - производительность за час