Найдите длину окружности радиуса 5 см. Число п (пи) округлите до сотых.

+4
Ответы (2)
  1. 22 января, 07:26
    0
    L = 2 пиR = 2 * 3.14 * 5 = 31,4
  2. 22 января, 08:59
    0
    C=2πr

    C=2*3,14*5=31,4 см