Первая печь время работы 2 часа всего пирожков 340. какова производительность. вторая печь время работы 1 час 30 минут всего пирожков 270. какова производительность

+5
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 20:59
    0
    340/2=170

    1 час30 мин=90 мин

    270/90=
  2. 1 февраля, 21:26
    0
    1) 340/2=170

    1) тут нужно перевести в минуты получается 90 мин.

    1) 270/90=3