Найдите закономерность в расположении чисел на кубика. Какие числа должны быть на кубиках под номерами 1,2,3? Верхний ряд пирамиды: кубик с вопросом под №3 ниже: два кубика с вопросами: №1 и № 2 ниже: ряд с цифрами: 58 106 85 нижний ряд: 96:4 17 умножить на 2 12:6 91:7

+3
Ответы (1)
  1. 18 октября, 00:47
    0
    Скорее всего в нижнем ряду 12 не разделить а умножить на 6? Если это так, то получается что мы складываем значения нижних кубиков и получаем верхние значения (96/4=24, 17*2=34 а 34+24 = 58 (верхнее значение) ит. д. в итоге получаем 1) 164 2) 191 3) 355