В магазин привезли 380 кг крупы. Часть крупы расфасовали по пакетам по 3 кг в каждый. Сколько получилось пакетов с крупой, если осталось еще 170 кг крупы

+2
Ответы (2)
  1. 7 марта, 07:56
    0
    380-170=210 всего расфасовали.

    210/3 = 70 пакетов с крупой получилось.
  2. 7 марта, 08:33
    0
    (380-170) / 3=70

    Ответ: 70 пакетов.