Произведение двух чисел равно 0, а разность этих же чисел равна 200. Найдите эти числа?

+3
Ответы (2)
  1. 5 июля, 14:45
    0
    Один из множителей произведения должен быть равен = 0

    0 * 200 = 0

    200 - 0 = 200
  2. 5 июля, 16:04
    0
    Эти числа:

    200 и 0

    200*0 = 0

    200 - 0 = 200