1) x+34=76 2) 895-a=513 3) x+48=94 4) 378-b=165

+5
Ответы (1)
  1. 28 августа, 18:12
    0
    1) x+34=76

    х=76-34

    х=42

    2) 895-a=513

    а=895-513

    а = 382

    3) x+48=94

    х=94-48

    х=46

    4) 378-b=165

    b=378-165

    b = 213