а: 20=40*3 решити плииз

+5
Ответы (2)
  1. 1 августа, 11:55
    0
    а: 20=40 * 3

    а: 20 = 120

    а = 120 * 20

    а = 2400
  2. 1 августа, 12:17
    0
    а: 20=40*3

    а: 20=120

    а=120*20

    а=2400