1,53•54-0,42• (512-491,2) + 1,116=? Решити плииз

+1
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 02:39
    0
    1,53•54-0,42• (512-491,2) + 1,116=75

    512-491,2=20,8

    0,42*20,8=8,736

    1,53*54=82,62

    82,62-8,736+1,116=73,884+1,116=75