Найди число если известно что 5/7 от него равно 105

+2
Ответы (2)
  1. 22 мая, 00:21
    0
    Ответ: 75 105/7=15

    15*5=75
  2. 22 мая, 01:50
    0
    105/5*7=147

    1) 105/5 = 21

    2) 21*7=147