Квадратный участок земли огородили изгородью длинной 390 м. Какова площадь участка?

Должно получится без остатка

+4
Ответы (2)
  1. 7 июня, 23:46
    0
    1) 390:4=97,5 (м) = 1 сторона земли

    2) 97,5*97,5=9506,25 (м) - площадь участка
  2. 8 июня, 02:08
    0
    390/4=97,5

    S=97,5*97,5=9506,25