Высота пирамиды 36 см., площадь у основания 400 см (квадратных) На каком расстоянии от основания находится сечения с площадью 100 см (квадратных), паралельное основанию

+1
Ответы (1)
  1. 24 марта, 05:05
    0
    400/100=4

    36/4=9

    36-9=27 см