63 - (27+19) и 63 - (27-19) наити решения разными способами

+5
Ответы (2)
  1. 19 октября, 23:08
    0
    Выражение: 63 - (27+19)

    Ответ: 17

    Решаем по действиям:

    1) 27+19=46

    +27

    _1_9_

    46

    2) 63-46=17

    -63

    _4_6_

    17

    Решаем по шагам:

    1) 63-46

    1.1) 27+19=46

    +27

    _1_9_

    46

    2) 17

    2.1) 63-46=17

    -63

    _4_6_

    17

    Выражение: 63 - (27-19)

    Ответ: 55

    Решаем по действиям:

    1) 27-19=8

    -27

    _1_9_

    08

    2) 63-8=55

    -63

    _ _8_

    55

    Решаем по шагам:

    1) 63-8

    1.1) 27-19=8

    -27

    _1_9_

    08

    2) 55

    2.1) 63-8=55

    -63

    _ _8_

    55
  2. 20 октября, 00:06
    0
    63-27-19

    другой не зная что то