За первый день турист прошел 16 км, а за второй - на 2000 км больше. Сколько километров он прошел за 2 дня?

+3
Ответы (2)
  1. 10 мая, 22:11
    0
    1) 16+2000=2016 км (прошол за второй день) 2) 2016+16=2032 км (прошёл за 2 дня.)
  2. 10 мая, 22:55
    0
    1) 16+2000 = 2016 км (за второй день) 2) 2016+16 = 2032 за два дня