17 * (1.6-5*x) = 2.38

+1
Ответы (2)
  1. 26 мая, 02:56
    0
    17 * (1,6-5x) = 2,38

    1,6-5x=2,38:17

    1,6-5x = 0,14

    5x=1,6-0,14

    5x = 1,46

    x=1,46:5

    x = 0,292
  2. 26 мая, 05:57
    0
    1,6-5x=2,38:17

    1,6-5x = 0,14

    5x=1,6-0,14

    5x = 1,46

    x=1,46:5

    x = 0,292