На 145 открытках нарисованы снеговики, а на 100 открытках Дед Мороз. сколько сделано открыток, на которых есть изображение и снеговика и деда мороза если всего сделали 175 открыток?

+5
Ответы (2)
  1. 16 марта, 19:31
    0
    1) 175-145=30

    2) 175-100=75

    3) 75-30=45

    Ответ: 45 от. с изображением и снеговика и деда мороза
  2. 16 марта, 20:50
    0
    Снеговики - 145 о.

    Дед Мороз - 100 о.

    Всего - 175 о.

    Решение:

    1) 145+100=245 (о.)

    2) 245-175=70 (о.)

    Ответ: сделано 70 открыток, на которых есть изображение и снеговика и Деда Мороза.