как найти площадь поверхности и сумму длин ребер куба ребро которого 11 см

+2
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 06:25
    0
    S = 11*11*6=121*6=726 см2

    сумма ребер 11*12=132 см
  2. 4 декабря, 08:20
    0
    У куба 12 рёбер, сумма длин будет 12 х 11=132 см

    Площадь 6 граней - это площадь поверхности 11 х11 х6 = 726 см кв (все грани квадраты)