Том и Фин выиграли вместе в латорею 327 гривен. Том выиграл 159 грив. Кто з друзей выиграл больше и на сколько?

+2
Ответы (2)
  1. 21 июня, 00:39
    0
    327-159=168 (это по идее столько у Фина),168-159=9 (т. е больше выиграл фин на 9 гривен)
  2. 21 июня, 03:50
    0
    327-159=168 (гон) - Фин выиграл

    Фин выиграл больше на 159 грн