Мальчики отправились ловить рыбу на прямоугольном плоту, периметр которого равен 12 см. каких размеров мог быть этот плот?

+3
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 13:13
    0
    6 и 2, 3 и 4,12 и 1. Очень легко решается!
  2. 13 декабря, 13:39
    0
    2 х4

    Р=2+2+4+4=12

    1 х5

    Р=1+1+5+5=12